В мире
- Главная
- В мире
Собчак предрекли уголовное дело в РФ

Российский политолог Евгений Минченко предсказал телеведущей и журналистке Ксении Собчак уголовное дело в России.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на интервью Минченко НСН.
Аналитик предположил, что оппоненты телеведущей пытаются добиться не ее медийного поражения, а куда более серьезных вещей.
«Что может быть хуже репутационных потерь? То, что сегодня произошло с ее сотрудниками. Не исключаю вероятность ее уголовного преследования... иначе непонятно, зачем это все так разминать...» - сказал Минченко, добавив, что не знает, кто может стоять за всем этим.
Отметим, что ранее российский телеканал НТВ показал два обличительных фильма о Ксении Собчак. Сегодня же журналистка заявляла в СМИ, что намерена подать за них в суд на НТВ.
Также ранее негативную оценку дочери сенатора Людмилы Нарусовой и экс-мэра Санкт-Петербурга давали режиссер Никита Михалков и телеведущий Владимир Соловьев.

Vesti.az

В Турции нашли древнюю гробницу эпохи легендарного царя Мидаса

В Армении произошла перестрелка в отеле, есть пострадавшие

В штате Теннесси в США потерпел крушение самолет

Словакия будет блокировать вредящие ей санкции против России
В случае принятия резолюции против Ирана, Тегеран сократит сотрудничество с МАГАТЭ

Пашинян: Мы должны вернуть церковь нашему народу