В мире
- Главная
- В мире
Собчак ответила назвавшему ее «клячей» Баскову

Ксения Собчак
Российская журналистка Ксения Собчак отреагировала на оскорбительное стихотворение народного артиста РФ Николая Баскова.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, cвой ответ мэтру эстрады Собчак опубликовала в Telegram-канале «Кровавая барыня».
Несколько дней назад на YouTube-канале Ксении Собчак вышло интервью с Владимиром Пастуховым, в котором она обмолвилась о новой песне Олега Газманова и Александра Маршала «Мама-Родина». «Газманов с Маршалом, еле попадая в ноты, поют заунывную. Я даже не оцениваю текст! Когда-то там, Родина моя, пошел-пришел, все нескладно, нет рифмы», — высказалась она.
Николай Басков решил вступиться за коллег и назвал Ксению Собчак «клячей», которая «душит песни народные» и «гадит» на певцов, чье творчество является классикой.
Журналистка не стала молчать и ответила народному артисту РФ. «Что сказать про стихотворный дебют Николая Баскова? Рифма «кляча — Собчачье» — это свежо. Обошлось без «Дома-2» — и на том спасибо. Жду от него развития таланта в этом направлении», — высказалась она.

Vesti.az

В Газу впервые поступил рекордный объем гуманитарной помощи

Израиль отказался открыть КПП «Рафах»

Армия Мадагаскара объявила о захвате власти

Зеленский лишил гражданства Украины мэра Одессы, экс-депутата Царева и артиста Сергея Полунина

Израиль передал тела погибших палестинцев

Софи Трюдо ответила философским постом на роман бывшего мужа с Кэти Перри