Цены на нефть из-за конфликта с Ираном повышают инфляцию в Нидерландах
Индия поблагодарила Азербайджан за безопасную эвакуацию своих граждан из Ирана
Bloomberg пишет о стратегической победе Ирана в конфликте с США и Израилем
Бакинская инициативная группа поддержала резолюцию ООН о трансатлантической работорговле
В мире
- Главная
- В мире
СМИ: В США изучают, могло ли покушение на Трампа быть совершено из-за Украины
Дональд Трамп
Правоохранители, которые ведут расследование попытки покушения в штате Флорида на кандидата в президенты США Дональда Трампа, изучают могла ли позиция республиканца по конфликту на Украине стать подоплекой для покушения. Об этом сообщила в воскресенье телекомпания ABC со ссылкой на источники.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, по ее сведениям, власти изучают, было ли у подозреваемого 58-летнего Райана Уэсли Рута недовольство, связанное с темой конфликта на Украине, в частности "разочарование позицией Трампа по этому вопросу".
Ранее газета The New York Post сообщила, что Рут ездил на Украину и поддерживал киевские власти. Как указывает издание, Рут пытался продвигать идею отправки американских ветеранов конфликта в Афганистане на Украину, а также изъявлял желание воевать на стороне Киева. Как сообщает новостной портал MSN News, Рут, по неподтвержденным данным, также участвовал в сборе средств для Украины.
Vesti.az
Цены на нефть из-за конфликта с Ираном повышают инфляцию в Нидерландах
Bloomberg пишет о стратегической победе Ирана в конфликте с США и Израилем
Испания закрыла небо для самолетов, участвующих в операции против Ирана
Трамп угрожает Ирану: все электростанции, нефтяные скважины и остров Харк будут уничтожены
Оппозиционная партия Армении отказалась от участия на предстоящих парламентских выборах
Президент Сирии находится с визитом в Германии-ФОТО