В мире
- Главная
- В мире
СМИ: Трамп начнет депортацию мигрантов на следующий день после инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп
Администрация избранного президента США Дональда Трампа приступит к реализации его предвыборных обещаний о массовой депортации нелегальных мигрантов 21 января, то есть на следующий день после вступления в должность.
Как передает Vesti.az, об этом в пятницу сообщила газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на источники.
По их сведениям, первый "крупномасштабный рейд против мигрантов" начнется в Чикаго во вторник утром и продлится до конца недели. В операции будут задействованы около 200 сотрудников Службы иммиграционного и таможенного контроля США.
Их целью будут в первую очередь нелегальные мигранты с криминальным прошлым, пишет газета. После Чикаго облавы на мигрантов пройдут в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе , Денвере и Майами, указывает издание.

Vesti.az

Посланник Трампа назвал условия прекращения огня в Газе

В Британии испытали новое радиоволновое оружие

У берегов Индонезии произошло землетрясение

Гарвардскому университету отменили гранты на $2,7 млн

Израильский министр обвиняется в изнасиловании собственной дочери

Northrop Grumman впервые за 14 лет запустил в космос ракету Minotaur 4