В мире
- Главная
- В мире
СМИ: США собираются нанести по Ирану точечные удары
Соединенные Штаты рассматривают возможность нанесения по Ирану точечных ударов, нацеленных на иранских чиновников и командиров, которые, по версии Вашингтона, причастны к гибели протестующих.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил портал Middle East Eye со ссылкой на источник в одной из стран Персидского залива.
По его словам, США могут атаковать исламскую республику уже на этой неделе, однако сроки нанесения ударов еще обсуждаются. Отмечается, что внутри американской администрации ведутся хаотичные обсуждения по поводу возможного ответа иранской стороны.
Экс-сотрудник американской разведки сообщил порталу, что, исходя из его понимания дискуссий в администрации США, американский лидер Дональд Трамп "не отказался от стремления к смене власти в Иране".
Vesti.az
Иран заявил об уничтожении американского морского дрона в Ормузском проливе
В школах Дании хотят запретить использование мобильных телефонов
Гросси опасается неизбежного применения ядерного оружия при его распространении
В ЮАР противники миграции атаковали лагерь беженцев
Алжир закрывает воздушное пространство для самолетов ОАЭ
СМИ: Вэнса на закрытой встрече приветствовали как следующего президента США