В мире
- Главная
- В мире
СМИ: Ппри ударе США по свадебной церемонии в Иране погибли 4 человека, более 50 ранены
Не менее 50 человек получили ранения, еще 4 погибли в городе Сирик в результате удара США по месту, где проходила свадебная церемония.
Как передает АПА со ссылкой на ТАСС, об этом сообщили глава Иранского общества Красного Полумесяца Мохтар Салахшур и заместитель губернатора провинции Хормозган Ахмад Нафиси.
"В результате этого нападения, по имеющейся в настоящий момент информации, погибли 4 человека, а 50 получили ранения. Учитывая состояние некоторых раненых, существует вероятность увеличения числа погибших", - приводит их слова телеканал SNN.
Ранее Центральное командование Вооруженных сил США сообщило о нанесении серии ударов по целям в Иране. Согласно данным телеканала Press TV, серия взрывов прогремела на южном побережье, в том числе на острове Кешм и в ряде городов.
Vesti.az
Бывший главный стратег Пентагона признался в передаче журналистам данных по Украине и Ирану
В московских аэропортах сбой системы: отменены около 500 рейсов
Reuters: Пентагон призвал страны НАТО снизить градус конфронтации с Москвой
Ущерб от взлома криптобиржи Binance достиг $6,3 млрд
В США при столкновении вертолетов погибли три человека
Axios: генерал Сухопутных войск США признался в утечках по Украине и Ирану