В мире
- Главная
- В мире
СМИ: Кристина Орбакайте больше не будет выступать в России

Российская певица Кристина Орбакайте больше не будет выступать в России.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, о завершении ее карьеры в стране сообщил директор певицы Александр Качан.
Он также отметил, что более не представляет интересы Орбакайте и прекратил с ней сотрудничество после ее отъезда из России.
«Я ничего не знаю о Кристине — она не выходит на связь с командой. Все узнаю, как говорится, из газет. Она нас покинула и уехала в Америку», — заявил бывший директор артистки.
Напомним, 29 апреля латвийское гостелерадио LSM сообщило, что Служба государственной безопасности Латвии (СГБ) запретила въезд в страну Кристине Орбакайте, а также сербскому музыканту Горану Бреговичу. В спецслужбе пояснили, что выступления этих артистов «не соответствуют интересам национальной безопасности Латвии».
Позже в соцсетях появилась информация о возможном аресте квартиры Орбакайте в элитном районе Юрмалы. По неподтвержденным данным, она может лишиться этой недвижимости.
Ранее Орбакайте обвинила власти Латвии в нарушении свободы слова.

Президент Украины готов к трехсторонней встрече с США и Россией-ФОТО

СМИ: ХАМАС готов рассмотреть частичную сделку по заложникам

Трамп обсудил итоги саммита с Зеленским и лидерами НАТО

Сенатор Линдси Грэм: обмен территориями станет частью мирной сделки

Переговоры Трампа с Путиным - на страницах мировых СМИ - ИТОГИ ВСТРЕЧИ

CNN: Путин выиграл встречу на Аляске, Трамп ушел ни с чем