Скандал между Тимати и его подопечным

Скандал между Тимати и его подопечным
3 августа 2019
# 13:21

Скандал между Тимати и его подопечным L'One стремительно набирает обороты. Впереди у артистов судебные разбирательства, а пока они публично обмениваются колкостями, и свидетелями этого становятся миллионы, передает Vesti.Az со ссылкой на .starhit.ru.  

Бывшие коллеги Тимати и Леван Горозия, более известный под псевдонимом L'One, превратились в злейших врагов. Конфликт между рэперами стал достоянием публики с тех пор, как Леван открыто заявил об уходе из Black Star и обвинил основателя лейбла в нечестности.

Тимати в долгу не остался и прокомментировал критику экс-подопечного. «Люди очень быстро забывают, как приходили без денег, без шансов, голодные, как просили о помощи. Артист, о котором мы говорим, пришел и сказал: «Меня через неделю выселяют из квартиры. Мне бы денег на три месяца и закрыть студию». Ребята вообще не понимали, зачем он нужен. Но я предоставил ему шанс. С первого альбома у него все стало получаться. Но к концу контракта люди обо всем забывают», — вспомнил рэпер во время недавнего интервью.

Но Горозия опроверг слова бывшего босса.

# 1310
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#