В мире
- Главная
- В мире
Сирия и Ливан договорились о демаркации границ

Министры обороны Сирии и Ливана провели встречу в Джидде с целью укрепления сотрудничества в сфере безопасности.
Глава Минобороны Сирии Мурхаф Абу Касра и министр обороны Ливана Мишель Менасса обсудили вопросы двустороннего взаимодействия в военной области и координации усилий по обеспечению стабильности на фоне продолжающейся напряжённости в регионе, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Согласно информации государственного агентства Саудовской Аравии, встреча прошла в Джидде и завершилась подписанием соглашения о демаркации общих границ между двумя странами.
Стороны выразили заинтересованность в дальнейшем развитии сотрудничества и договорились о проведении следующей встречи вновь в Саудовской Аравии.

Vesti.az

НАТО начинает крупномасштабные авиационные учения

Скончался Волкан Конак

В Газе из-за ударов Израиля погибли минимум 15 человек

Трамп: Зеленский хочет отойти от условий сделки по редкоземельным минералам

СМИ: Трамп собирается принять решение о вторичных пошлинах против Ирана

Британия дополнительно закупит у США F-35