В мире
- Главная
- В мире
Сирия и Ливан договорились о демаркации границ

Министры обороны Сирии и Ливана провели встречу в Джидде с целью укрепления сотрудничества в сфере безопасности.
Глава Минобороны Сирии Мурхаф Абу Касра и министр обороны Ливана Мишель Менасса обсудили вопросы двустороннего взаимодействия в военной области и координации усилий по обеспечению стабильности на фоне продолжающейся напряжённости в регионе, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Согласно информации государственного агентства Саудовской Аравии, встреча прошла в Джидде и завершилась подписанием соглашения о демаркации общих границ между двумя странами.
Стороны выразили заинтересованность в дальнейшем развитии сотрудничества и договорились о проведении следующей встречи вновь в Саудовской Аравии.

Vesti.az

В Армению возвращаются сотни фур с сельхозпродукцией для России

СМИ: США несколько месяцев не дают Киеву разрешение на удары ATACMS

США одобрили продажу Украине 3350 ракет дальнего радиуса

Три российских авиакомпании сообщили о задержке и отмене рейсов

США направили в Гренландию самолет для управления атомными подлодками

Тело российской альпинистки пролежит на пике Победы как минимум до весны