В мире
- Главная
- В мире
Сирийские власти запретили въезд гражданам Ирана и Израиля

Сирийские власти официально объявили о введении запрета на въезд в страну гражданам Республики Иран и Государства Израиль.
Как передает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, данное решение было принято исходя из государственных интересов и безопасности.
Все авиаперевозчики, осуществляющие рейсы в Сирию, получили официальные уведомления о данном решении. Соответствующие меры были приняты для исключения нарушения правил въезда и иммиграционного законодательства Сирии.
Власти дополнительно сообщили, что детали и практические моменты введения запрета будут уточняться во время дополнительных консультаций. Настоящим образом, граждане Сирии, а также других стран, не подпадающие под запрет, могут продолжать въезжать в страну в обычном режиме.

Vesti.az

Россию подозревают в передаче КНДР технологий для атомных подлодок

Bloomberg: Трамп собирается ударить по России пошлинами

Соцсети спорят из-за цвета платья Мелании Трамп

База «Рубикон» раскрыта: Соловьев засветил секретный центр дронов РФ-ФОТО

Турция опровергла слухи о возврате С-400 России

Протесты во Франции: в Марселе заблокирован завод военной техники -ВИДЕО