Сильное землетрясение в Стамбуле: есть разрушения - ОБНОВЛЕНО - ФОТО - ВИДЕО

Сильное землетрясение в Стамбуле: есть разрушения - ОБНОВЛЕНО - ФОТО - ВИДЕО
26 сентября 2019
# 15:58

Землетрясение в Стамбуле парализовало систему мобильной связи, передает в четверг Trend со ссылкой на турецкие СМИ, передает Vesti.Az.

Сообщается, что в настоящее время некоторые сети мобильных операторов в настоящее время не работают.
Причиной этого, по данным СМИ, является перегруженность линий.
По предварительным данным, в результате землетрясения никто не пострадал. В Стамбуле продолжаются подземные толчки. До сих пор зарегистрировано четыре подземных толчка.
Отметим, что сегодня в Стамбуле произошло землетрясение силой 5,8 балла.«Эпицентр землетрясения на глубине пяти километров. Подземные толчки ощущались и в соседних городах», - сообщают СМИ.Отмечается, что землетрясение произошло в 13:59 по местному времени. Пострадавших нет, однако землетрясение вызвало панику среди местного населения.Также сообщается, что в ряде школ отменены занятия.

*****
15:58

В результате произошедшего в Стамбуле землетрясения есть разрушения. Также сообщется, что рухнул минарет мечети в квартале Авджилар, передает Vesti.Az со ссылкой на milliyet.com.tr.

*****
15:11

Землетрясение магнитудой 5,9 произошло в четверг на западе Турции, сообщает Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC), передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости.

Толчки зафиксированы в 10.59 по времени UTC (13.59 мск). Эпицентр располагался в 68 километрах к западу от Стамбула. Очаг залегал на глубине 12 километров.

Информация о возможных жертвах и разрушениях не поступала.

# 6787
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#