В мире
- Главная
- В мире
Северная Корея запустила три баллистических снаряда
КНДР совершила три пуска баллистической ракеты в сторону Японского моря, пуск ракет производился из района аэропорта Сунан в Пхеньяне.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает южнокорейское агентство Ренхап.
Ранее в среду агентство со ссылкой на южнокорейских военных сообщило о пуске двух баллистических ракет.
"В среду Северная Корея запустила три баллистические ракеты в восточном направлении, заявили военные Южной Кореи", - передает агентство.
По данным агентства, Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи заявил, что пуски из района Сунан в Пхеньяне были зафиксированы примерно в 6.00, 6.37 и 6.42 по местному времени (01.00, 01.37 и 01.42 по Баку).
Две из трех баллистических ракет, выпущенных в среду утром КНДР, упали за пределами исключительной экономической зоны Японии, сообщил телеканал NHK со ссылкой на многочисленные правительственные источники.
Vesti.az
Американская Eli Lilly вложила миллиарды в китайские разработки
Египтянка захотела замуж и получила 2000 предложений
Пять кандидатов вступили в борьбу за пост главы ВОЗ
ЕС и Канада создают «глаза» для Мирового океана
Мировой долг превысил $365 трлн
На шотландском острове впервые за 34 года родился ребенок