Самый популярный в мире блогер поверил в свой арест

Самый популярный в мире блогер поверил в свой арест
26 мая 2023
# 02:04

Cамый популярный в мире блогер с YouTube Джимми «MrBeast» Дональдсон поверил в свой арест, когда полицейские надели на него наручники. Как сообщает Dexerto, все действующие лица участвовали в пранке блогера Эрика «Airrack» Деккера.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, в ролике полиция штата Северная Каролина остановила MrBeast, когда он ехал на электрокаре Tesla по городу Гринвилл. Затем на него надели наручники и отвезли в местный участок.

Судя по ролику, Дональдсон был немного удивлен происходящим, но первоначально заподозрил, что это розыгрыш. Как только офицер посадил его на заднее сиденье машины и спросил, не угрожал ли ему кто-нибудь, блогер замолчал и отказался говорить с полицейским.

Затем MrBeast поместили в камеру предварительного заключения, где ему отказывали в еде и воде. После некоторого времени ему разрешили позвонить, и именно тогда Airrack по телефону сообщил ему, что все происходящее было розыгрышем.

«Я думал, что это реально. Потом задумался, что это может быть и розыгрыш. Но чем дальше, тем больше мне начинало казаться, что уж больно много всего происходит для того, чтобы это был розыгрыш. Когда меня отвели в камеру, то уже начал всерьез считать, что это не розыгрыш», — сказал MrBeast в конце ролика.

# 4491
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#