Самолет с Нэнси Пелоси сел в аэропорту Тайваня - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Нэнси Пелоси

Нэнси Пелоси

2 августа 2022
# 18:53

Самолет спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси приземлился на Тайване.

 

Как передает Vesti.az, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сервис Flightradar.

 

Уточняется, что американский спецборт, на котором предположительно находится Пелоси, сел в аэропорту Суньшан в Тайбэе около 18:42 по бакинскому времени.

 

До этого, согласно данным авиарадаров, указанный самолет пролетел над островами Борнео и Сулавеси, затем повернул на север и, обогнув Филиппины, направился на Тайвань.

 

18:40

 

Спецборт ВВС США предположительно со спикером палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси вошел в зону действия ПВО Тайваня.

 

Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, это следует из данных сайта FlightRadar.

 

17:39

 

Спецборт спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси приземлится в тайбэйском аэропорту Суншань во вторник около 22:00 по местному времени.

 

Об этом, как передает Vesti.az со ссылкой на Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти», сообщил тайваньский телеканал "Саньли".

 

Для обеспечения безопасности и регулирования дорожного движения во время перемещения кортежа задействовано не менее 300 сотрудников правоохранительных органов.

 

В соцсетях распространено видео, на кадрах которого запечатлена обстановка перед отелем Grand Hyatt в Тайбэе, где она должна остановиться.

# 13887
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#