Самая счастливая страна мира запускает мастер-классы по счастью

Самая счастливая страна мира запускает мастер-классы по счастью
14 марта 2023
# 18:42

Финляндия, которая уже пять раз подряд признается самой счастливой страной мира, запускает мастер-класс по счастью, чтобы помочь людям отыскать своего "внутреннего финна", пишет The Independent.

Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, в скандинавской стране официально запустили уникальный ретрит, чтобы помочь людям стать счастливыми. Его участники отправятся в Озерный край Финляндии, где разместятся на курорте Куру, работающем по системе "все включено".

Ретрит пройдет в таких условиях / фото twitter.com/DiscoverFinland

Во время пребывания на курорте гости узнают о природных ремеслах, поупражняются в лесах и на озерах, насладятся "успокаивающими звуками и музыкой", попробуют "пищу для души и тела" и познакомятся с финским образом жизни благодаря "экспертам, работающим вашим личным тренером".

"Мы верим, что финское счастье проистекает из тесной связи с природой и нашего приземленного образа жизни: это не какое-то мистическое состояние, а навык, которому можно научиться и которым можно поделиться. Мы хотим помочь людям найти и освоить это финское настроение. Для нашего мастер-класса мы выбрали лучших тренеров, один из самых захватывающих дух курортов Финляндии и время в начале лета среди прекрасной финской природы", – отмечают в Discover Finland.

На данный момент четырехдневный ретрит доступен только для 10 счастливчиков, которые пройдут двухэтапный процесс подачи заявок, но позже в этом году планируется провести мастер-класс онлайн.

# 4134
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#