В Зангилане состоялось заседание межправкомиссии Азербайджана и России: подписан протокол -ОБНОВЛЕНО
Азербайджан снизил выпуск и экспорт азотных удобрений
Оверчук поблагодарил Азербайджан за помощь в эвакуации россиян из Ирана
Азербайджан укрепляет позиции на энергорынке Болгарии на фоне кризиса на Ближнем Востоке - рынок нефти
В мире
- Главная
- В мире
Россия вновь ударила по Одессе: есть погибшие и раненые
В четверг, 3 июля, в 12:48 Воздушные силы ВСУ предупредили об угрозе применения баллистического вооружения из оккупированного Крыма.
Как передает Vesti.az со ссылкой на украинские СМИ, скоро в районе портовой инфраструктуры Одессы прогремел взрыв: российские войска нанесли удар кассетной баллистической ракетой. По информации главы Одесской ОВА Олега Кипера, в результате атаки погибли двое мирных жителей, ещё трое получили ранения и госпитализируются.
Ночью того же дня с разных направлений было запущено 52 ударных «шахеда» и имитаторов беспилотников. ПВО Украины сбила 40 из них на востоке и юге страны; остальные аппараты упали в семи локациях, один был сбит и упал целиком. Во время ночной атаки в Одессе также пострадала многоэтажка: шесть квартир разрушены полностью, ещё 36 получили повреждения. Всего в результате ударов пять человек получили травмы, в том числе 7-летний мальчик и 9-летняя девочка, госпитализированные с отравлением продуктами горения.
Vesti.az
Шахбаз Шариф прибудет в Доху
В Киеве прошли обыски у соратников Ермака и Арахамии
Главнокомандующий ВС Пакистана встретился с Галибафом
DPA: в Германии из-за забастовки отменены сотни рейсов
В Армении задержаны 15 сторонников партии Карапетяна
Трамп репостнул свое фото с Иисусом-ФОТО