
МИД Армении: Подписание соглашения станет серьёзным шагом на пути к институционализации мира с Азербайджаном

Арагчи отправился в Доху для участия в заседании глав МИД ОИС

В Шамкире автомобиль врезался в дерево, погибли два человека-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Джейхун Байрамов примет участие в Чрезвычайном арабо-исламском саммите в Катаре
В мире
- Главная
- В мире
Россия обещает ответить Норвегии

Россия примет ответные меры на установление Норвегией запрета на въезд в страну российским туристам.
Как передает Vesti.az, об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Комментируя решение Норвегии о запрете на въезд в страну для туристов из РФ, представитель Кремля сказал: "Безусловно, подобные решения не могут [оставаться] без ответа".
"Мы не приемлем подобного решения и сожалеем, что норвежское руководство избрало такой путь ухудшения наших двусторонних отношений, которые и без того не блещут в последнее время своим качеством", - добавил Песков, подчеркнув, что это происходит не по инициативе российской стороны.
Ранее норвежское правительство опубликовало заявление, в котором указывалось, что Норвегия с 29 мая будет отказывать во въезде россиянам, прибывающим в страну в целях туризма.

Vesti.az

Арагчи отправился в Доху для участия в заседании глав МИД ОИС

Дроны атаковали один из крупнейших НПЗ в России-ВИДЕО

Под Киевом прогремела серия взрывов

Келлог: Украина превзошла США в технологиях дронов

США направили истребители F-35 в Пуэрто-Рико

ВСУ уничтожили российский ударно-разведывательный дрон "Орион"-ВИДЕО