В мире
- Главная
- В мире
Россия нанесла ракетные удары по Николаеву
Мэр Николаева Александр Сенкевич сообщил, что в воскресенье, 3 апреля, российская армия нанесла ракетные удары по городу.
Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, об этом глава Николаева сообщил в своем Телеграмм-канале.
"Друзья, у нас несколько ракетных ударов по городу. Собираем сейчас данные", - написал он и призвал горожан не публиковать фото или видео до того, как это сделают официальные источники.
Как сообщалось, утром 3 апреля российские войска атаковали Одессу с воздуха, в городе вспыхнули пожары. В городе прозошло несколько взрывов. Часть ракет сбита ПВО. В некоторых районах зафиксированы пожары.
По предварительным данным, жертв в Одессе нет. Удары были нанесены по объектам критической инфраструктуры. Об этом сообщил офицер оперативного командования "Юг" Владислав Назаров.
Vesti.az
Politico: ЕС разрабатывает поэтапные планы вступления в блок для четырех стран
Ирак просит США разрешить ему авиарейсы в Иран и из него
Трамп выступит с заявлением про ИИ
ВС РФ ударили по рынку "Столичный" на Киевщине: есть погибшие и около 10 раненых
Трамп заявил об огромном прогрессе по итогам встречи с Си Цзиньпином
Израиль лишил дипломатического статуса представителей Нидерландов в Рамалле