В мире
- Главная
- В мире
Россия и Турция обсудили взаимодействие в рамках платформы "3+3"
Замглавы МИД РФ Михаил Галузин и его турецкий коллега Мехмет Кемаль Бозай подтвердили настрой на взаимодействие с учетов председательства Анкары в региональной платформе "3+3".
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в сообщении МИД РФ.
"Подтвержден настрой на российско-турецкое взаимодействие с учетом текущего председательства Анкары в Консультативной региональной платформе "3+3" (Азербайджан, Армения, Грузия плюс Россия, Иран, Турция)", - говорится в сообщении МИД РФ.
В российском дипведомстве отметили, что также состоялся предметный обмен мнениями по представляющим взаимный интерес вопросам, касающимся конфликта вокруг Украины, и по ситуации в Закавказье и Центральной Азии.
Обсуждение прошло в конструктивной атмосфере, добавили в МИД РФ.
Vesti.az
Трамп заявил, что иранские беспилотники атаковали суда, проходящие через Ормузский пролив
Власти Парижа ввели запрет на алкоголь в общественных местах
На Валдае началась встреча Путина и Лукашенко
ООН: мировое производство кокаина достигло рекордного уровня
Renault сократит 800 инженеров на фоне конкуренции с китайскими автобрендами
СМИ: Стармер отправился раздавать попкорн детям после заявления об отставке