
На войне мусульмане России - братья, в мирной жизни – чужаки: лицемерие российской действительности – ПРОБЛЕМА

Кто выживет после конца света: топ самых живучих существ планеты

Ученые: дикие шимпанзе ежедневно выпивают эквивалент двух рюмок алкоголя

Ученые создали ИИ, предсказывающий болезни за 20 лет до их проявления
В мире
- Главная
- В мире
Россия и Египет проведут совместные военно-морские учения в Средиземном море

Ракетный крейсер "Варяг" и фрегат "Маршал Шапошников" Тихоокеанского флота в ходе совместных учений с фрегатом ВМС Египта ENS Al-Qadeer отработают приемы боевого слаживания в Средиземном море.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщили в Минобороны РФ. "Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота в составе гвардейского ордена Нахимова ракетного крейсера "Варяг" и фрегата "Маршал Шапошников" покинул египетский порт Александрия для участия в совместном учении с военно-морскими силами Египта", - сказали в ведомстве.
Там уточнили, что ВМС Египта на учениях будут представлены фрегатом ENS Al-Qadeer. Маневры пройдут в формате PASSEX (освоение приемов боевого слаживания действий флотов разных государств) с отработкой элементов совместного маневрирования, тренировок по связи и досмотровыми действиями.

Vesti.az

На войне мусульмане России - братья, в мирной жизни – чужаки: лицемерие российской действительности – ПРОБЛЕМА

Ученые: дикие шимпанзе ежедневно выпивают эквивалент двух рюмок алкоголя

Президент США назвал главное условие для ввода санкций против России

Трамп сказал, что может привести к окончанию войны в Украине
Обычный визит к парикмахеру раскрыл страшный диагноз-ФОТО
В Париже из музея похитили редкие самородки золота