В мире
- Главная
- В мире
Российский СК возбудил дело по поводу ранения сотрудников Росгвардии в Москве
Столичный главк СК возбудил уголовное дело после ранения двух сотрудников Росгвардии в Москве.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщили в пресс-службе главного следственного управления СК РФ по Москве.
"Хорошевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Западному административному округу главного следственного управления СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц)", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось о том, что два сотрудника Росгвардии были ранены из травматического оружия на улице Твардовского во время конфликта. Стрелявший после преступления скрылся с места происшествия, но позже был задержан. Росгвардейцы госпитализированы
Vesti.az
Американцы впервые заняли весь топ-10 богатейших людей мира
PISA зафиксировала рекордное падение знаний школьников
«Платье мести» принцессы Дианы выставят на торги за $300 тысяч
МУС отказывается от американских банковских и IT-сервисов
Кувейт ввел новый 10-летний вид на жительство
Европейцы начали экономить на еде и врачах ради оплаты коммунальных счетов