В мире
- Главная
- В мире
Российские войска вновь не смогли взять штурмом Азовсталь
Российские войска с каждым днем все активнее пытаются штурмовать Азовсталь несмотря на заявления президента РФ В.Путина о том, что якобы военные действия в Мариуполе завершены.
Российские войска возобновили наступление на завод «Азовсталь» в Мариуполе. Как передает Vesti.az со ссылкой на "Курсор", об этом сообщили в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины в среду, 4 мая.
В Генштабе заявили, что российские военные в Мариуполе использовали авиацию для возобновления наступления на завод.
«Продолжаются блокады и попытки уничтожения наших подразделений в районе «Азовстали» в Мариуполе. На некоторых участках при поддержке авиации противник возобновил наступление с целью взять под контроль завод. Но безуспешно», — говорится в заявлении.
Vesti.az
СМИ: Пентагон нуждается более чем в 200 миллиардах долларов для продолжения операций
Госдолг США впервые в истории превысил отметку в 39 триллионов долларов
Трамп приостановил закон о морских перевозках на 60 дней для снижения цен на топливо
Каллас: ЕС осуждает казнь гражданина Швеции в Иране
Работа трёхсторонней группы Россия–США–Украина приостановлена
Катар потребовал от иранских атташе и технического персонала покинуть страну в течение 24 часов