В мире
- Главная
- В мире
Роналду ответил на вопрос, будет ли он играть на ЧМ 2026 года

Криштиану Роналду
Футболист саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду признался, что не знает, будет ли он играть на чемпионате мира 2026 года, который пройдет в США, передает Cabine Desportiva. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на Gazeta.ru.
«За последние два года я начал мыслить иным образом. Произошли некоторые вещи, которые заставили меня думать, что надо жить сегодняшним днем. Я больше не могу думать о долгосрочной перспективе», — сказал Роналду.
29 августа Роналду установил еще один мировой рекорд — по голам в национальных лигах. Он отметился дублем в матче чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Шабаба», забив 516-й и 517-й мячи в национальных лигах.
Из его 517 мячей три были забиты в чемпионате Португалии («Спортинг»), 103 – в Английской премьер-лиге (АПЛ) («Манчестер Юнайтед»), 311 – в чемпионате Испании («Реал»), 81 – в чемпионате Италии («Ювентус») и 19 – в чемпионате Саудовской Аравии. Как сообщает IFFHS, 38-летний нападающий единолично стал лучшим бомбардиром национальных лиг, обойдя австрийца Йозефа Бицана и венгра Ференца Пушкаша (по 515 голов).

Vesti.az

В Польше возобновлены поиски легендарного "золотого поезда" нацистов

Фили Фанатик стал героем пародии на «измену года» под Coldplay

Пашинян пригласил Пезешкиана в Ереван

Орбан: Венгрия наложит вето на бюджет ЕС из-за Украины

WP: Путин увяз в фанатичной войне и теряет союзников

В Газе за сутки погибли не менее 70 человек — Al Jazeera