В мире
- Главная
- В мире
Рианна стала новым лицом Dior J'adore L'Or
Барбадосская певица Рианна стала новым лицом аромата Dior J'adore L'Or, заменив актрису Шарлиз Тэрон, которая представляла бренд последние 20 лет.
Как передает Vesti.az, в новой рекламной кампании, автором которой стал Франсис Куркджян, бренд решил привнести свежую энергию и современность. Ролик был снят в Версале, где создатели стремились создать визуальный диалог между классическим стилем 18 века и современной красотой Рианны.
"Оркестровка встречи Рианны и J’adore в Версале была поистине вдохновляющим вызовом. Мы уже наслаждались предвкушением этого опыта в фильме 'Тайный сад', снятом в 2015 году, но атмосфера была совершенно иной и более ночной. В J’adore все было сосредоточено на золоте и свете," — отметил автор рекламного ролика.
Рианна уже давно является иконой стиля и моды, и ее участие в новой кампании Dior обещает привлечь внимание к обновленному аромату.
Vesti.az
Долг в $5 млн может оставить город во Флориде без полиции и пожарных
Военный самолет разбился у авиабазы США в Германии
Вашингтон взял под охрану главу МИД Ирана в Нью-Йорке
Новый «Гарри Поттер» получит совершенно другое музыкальное звучание
Рубио заявил, что ни одна из сторон не добьется безусловной победы в Украине
СМИ: Хуситы усилили политическую активность и присутствие в Ираке