В мире
- Главная
- В мире
РФПИ и Invest India вложат до 100 млрд рублей в освоение индийского рынка

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и Национальное агентство по привлечению инвестиций Индии (Invest India) договорились о поддержке выхода российских компаний на индийский рынок и привлечении индийского бизнеса в Россию.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой заявления РФПИ на фоне официального визита премьер-министра Индии Нарендры Моди в РФ.
По словам главы РФПИ Кирилла Дмитриева, Россия входит в пятерку крупнейших торговых партнеров Индии и является вторым по величине импортером индийских товаров, что свидетельствует о высоком интересе российских компаний к индийскому рынку, обладающему значимым потенциалом дальнейшего роста. Дмитриев отметил, что объединение усилий с Invest India будет способствовать ускоренной реализации новых двусторонних инвестпроектов в широком спектре отраслей.

Vesti.az

Путин предложил отменить патентную систему для трудовых мигрантов

Часть оружия США, закупленного за средства стран НАТО, уже в Украине

ХАМАС пригрозил, что из-за операции в Газе все израильские заложники исчезнут

Во Франции в ходе акций протеста задержали более 180 человек-ВИДЕО

Казахстан и Иран обсудили сотрудничество на Каспии

Трамп допустил прекращение конфликта на Украине из-за снижения цены нефти