В мире
- Главная
- В мире
Путин рассказал о самом главном удовольствии в жизни

Президент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин на встрече с победителями четвертого сезона конкурса «Лидеры России» поговорил, помимо прочих, и на философские темы.
Об этом Vesti.az передает со ссылкой на "Росбалт".
«Жизнь — она скоротечна. Нам кажется, что она бесконечна, но на самом деле это не так», — сказал он, подчеркнув, что важно уметь сконцентрировать все свои навыки и интеллектуальные возможности, чтобы получать удовольствие от этой жизни.
«А самое главное удовольствие в самореализации», — указал он, добавив, что самореализация «невозможна без служения людям».
Ранее сегодня президент говорил об уехавших IT-специалистах и заметил, что «там хорошо, а дома лучше». «То, что уезжают, ничего здесь такого необычного нет, — сказал глава государства. — Кто-то напуган, кто-то сомневался в том, что здесь можно будет эффективно работать».

Vesti.az

Минобороны Британии и Казахстана подписали План сотрудничества на 2025-2026 годы

WSJ: Иран заказал у Китая компоненты для сотен баллистических ракет

Конфликт между Трампом и Маском ударила их по карманам

Маск vs Трамп: от дружбы к вражде - ОБЗОР

Трамп прокомментировал критику Маска в свой адрес

В Китае начали давать доступ к глобальному интернету