В результате удара России по многоэтажному дому в Сумской области погибли два человека, несколько получили ранения
Трамп запретил ряду журналистов доступ в Белый дом
Сегодня годовщина антитеррористической операции, проведенной азербайджанской армией в Карабахе
СМИ: Война с Ираном обошлась американским налогоплательщикам в 43,6 млрд долларов
В мире
- Главная
- В мире
Путин проинформировал Асада о достигнутых договоренностях с Эрдоганом
Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора проинформировал президента Сирии Башара Асада об итогах переговоров по ситуации в Идлибе с лидером Турции Тайипом Эрдоганом. Асад высоко оценил достигнутые договоренности и выразил признательность российскому президенту за поддержу в борьбе с террористами.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, сообщила в пятницу пресс-служба Кремля.
"Владимир Путин проинформировал Башара Асада о договоренностях, <...> подчеркнув, что их реализация позволит стабилизировать обстановку в идлибской зоне", - говорится в сообщении.
В свою очередь, Башар Асад высоко оценил итоги переговоров лидеров России и Турции и "выразил признательность президенту России за поддержку в борьбе с террористическими группировками и за усилия, направленные на обеспечение суверенитета и территориальной целостности Сирии", отмечает пресс-служба главы российского государства.
Vesti.az
В результате удара России по многоэтажному дому в Сумской области погибли два человека, несколько получили ранения
Трамп запретил ряду журналистов доступ в Белый дом
СМИ: Война с Ираном обошлась американским налогоплательщикам в 43,6 млрд долларов
В Стамбуле во время сноса обрушилась часть здания, пострадали 2 человека
Трамп считает, что Иран хочет достичь соглашения с США
Неизвестные публике «Ирисы» Моне выставят на аукцион за 30 млн евро