
Президент встретился с жителями поселков Гырмызы Базар, Гадрут и села Сос-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Глава МИД Польши назвал «пустышками» прилетевшие в страну дроны

На реке Конго в авариях лодок погибли почти 200 человек

Глава государства: С сепаратизмом покончено, Азербайджан полностью восстановил свой суверенитет
В мире
- Главная
- В мире
Путин пожелал молодежи «мечтать» и «никому не подражать»

Президент России Владимир Путин
Президент России Владимир Путин пожелал участникам российского движения детей и молодежи никому не подражать при создании собственных проектов. Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, его слова в ходе видеообращения к участникам первого съезда движения приводятся на сайте Кремля.
В своем приветствии российский глава отметил, что на съезде в Москве собрались «яркие, творческие, активные ребята со всей страны», которые вместе должны решить, каким должно быть их движение.
«Хочу пожелать вам и дальше мечтать, творить, предлагать собственные проекты, никому не подражать, а придумывать и создавать свое», — сказал Путин.
Президент подчеркнул, что сейчас и в дальнейшем движение должно строиться вокруг интересов и увлечений молодых ребят.

Vesti.az

Глава МИД Польши назвал «пустышками» прилетевшие в страну дроны

На реке Конго в авариях лодок погибли почти 200 человек

Министр обороны Армении совершил визит в Китай

В России сошли с рельсов два поезда, погиб машинист-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО

С 1 ноября Армения удалит изображение горы Агрыдаг с визовых штампов

При беспорядках в Непале погибли 72 человека