Совет по медиа и вещанию: В турецких СМИ массовый характер приобрели необоснованные и предвзятые утверждения против Азербайджана
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
Взрыв прогремел в Пакистане — 11 погибших, десятки раненых
США и Китай достигли новых договоренностей по торговле, ИИ и Ирану
В мире
- Главная
- В мире
Путин назвал подрыв Крымского моста терактом
Российские власти не сомневаются в том, что ЧП с Крымским мостом было терактом, направленным против критически важной гражданской инфраструктуры.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил в воскресенье президент РФ Владимир Путин.
"Как вы только что доложили, сомнений нет. Это теракт, направленный на разрушение критически важной гражданской инфраструктуры Российской Федерации", - сказал он на встрече с главой Следственного комитета РФ Александром Бастрыкиным.
Путин также заявил, что теракт на Крымском мосту организовали украинские спецслужбы. "Авторы, исполнители, заказчики - спецслужбы Украины", - сказал глава государства на встрече с главой Следственного комитета РФ Александром Бастрыкиным. Он также назвал произошедшее ЧП терактом.
Бастрыкин подтвердил это, добавив, что в подготовке теракта украинским спецслужбам помогали граждане России и зарубежных государств.
Vesti.az
Совет по медиа и вещанию: В турецких СМИ массовый характер приобрели необоснованные и предвзятые утверждения против Азербайджана
Взрыв прогремел в Пакистане — 11 погибших, десятки раненых
США и Китай достигли новых договоренностей по торговле, ИИ и Ирану
Экс-пресс-секретарь Зеленского заявила об угрозе обвинения в госизмене
Пезешкиан: открытие Ормузского пролива надо осуществлять согласно меморандуму
Пезешкиан назвал условие для встречи с Трампом