В мире
- Главная
- В мире
Проводницу, выбросившую кота Твикса, потребовали уволить при помощи петиции

Петицию с требованием об увольнении проводницы, которая выбросила из поезда кота Твикса, подписали более 50 тысяч человек.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ru, женщину требуют уволить за нарушение должностных инструкций и жестокое обращение с животными. По словам составителей, проводница выбросила кота на пустынной станции, где ему никто не смог бы оказать помощь.
Кроме петиции об увольнении появилось и обращение с требованием возбудить в отношении женщины уголовное дело.
Отмечается, что ранее хозяин кота Твикса заявил о готовности обратиться в суд.
Проводница поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, выбросила кота одного из пассажиров на остановке в Кирове. Замерзшее домашнее животное нашли 20 января. Предположительно, Твикс неделю выживал на морозе.

Vesti.az

Умеров рассказал о результатах переговоров с Россией

Между Россией и Украиной состоялся обмен пленными

Россия и Украина договорились обмениваться не только военнопленными, но и гражданскими лицами

В Стамбуле завершился третий раунд переговоров между Россией и Украиной-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Лесной пожар в турецкой провинции Эскишехир распространился на прилегающие территории, 11 человек погибли-ВИДЕО

Правительство Германии поддержало законопроект об ускорении военных закупок