В мире
- Главная
- В мире
Пропавшего мальчика спустя неделю нашли живым в водосточном коллекторе

Восьмилетний мальчик из немецкого города Ольденбург, которого разыскивали в течение недели, нашелся живым в водосточном коллекторе. Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Власти организовали обширные поиски по всей стране и привлекли к ним местные охотничьи ассоциации и волонтеров, однако найти пропавшего мальчика помог случайный прохожий. Спустя неделю после исчезновения ребенка 43-летний местный житель услышал тихое всхлипывание из водостока и сообщил об этом в полицию.
Спасатели поспешили на место происшествия и открыли люк. Они обнаружили в коллекторе дрожащего мальчика, который стоял по колено в воде. Пожарный спустился в коллектор и вытащил мальчика, после чего ребенка госпитализировали.

Vesti.az

СК раскрыл детали покушения на Марго Симоньян: заказ оценили в $50 тысяч

Обыски в мэрии Гюмри: мэр заблокирован, задержаны восемь чиновников -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Кириенко усиливает позиции в Кремле: под его контроль передано новое управление

Опасный треугольник: Израиль, Сирия и Турция вступают в новую фазу противостояния – АНАЛИТИКА

В Люксембурге обсудят 19-й пакет санкций Евросоюза против России

Вован и Лексус нашли новую "жертву" среди западных политиков