В мире
- Главная
- В мире
Принц Уэльский повторно заразился коронавирусом
принц Уэльский Чарльз
Наследник британского престола 73-летний принц Уэльский Чарльз во второй раз заразился коронавирусом. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте пресс-службы Кларенс-хауса - официальной резиденции старшего сына Елизаветы II, сообщает Vesti.az со ссылкой на ТАСС
"Этим утром принц Уэльский получил положительный результат теста на COVID-19 и сейчас находится на самоизоляции. Его Королевское Высочество очень разочарован тем, что не сможет принять участие в сегодняшних мероприятиях в Винчестере, и попытается перенести визит на другую дату в ближайшее время", - говорится в сообщении канцелярии наследника британской короны.
В марте 2020 года принц перенес коронавирус в легкой форме. В настоящий момент в Великобритании идет на спад волна заболеваемости омикрон-штаммом коронавируса, однако в сутки по-прежнему выявляется около 70 тыс. новых случаев заражения.
Vesti.az
Трамп опроверг сведения об ослаблениях санкций против Ирана
Пентагон профинансирует системы слежения за ракетными атаками из космоса
В Ливерпуле на акции протеста против запрета Palestine Action задержали 82 человека
ЕС выплатит Словакии 105 млн евро за переданное Украине вооружение
В Риме состоялась презентация документального фильма «Гармония»
США ввели визовые ограничения в отношении должностных лиц Боливии, Колумбии, Перу и Эквадора