В мире
- Главная
- В мире
Президент Турции принял в Стамбуле генсека ООН

Президент Турции Тайип Эрдоган принял в пятницу в Стамбуле генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша. Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщила администрация турецкого лидера.
Встреча началась в 10:45 по местному времени (совпадает с мск) и продлилась не менее часа. Она проходила во дворце Вахтеддин в закрытом для прессы режиме.
В переговорах принимали участие министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, руководитель управления по связям с общественностью администрации президента Турции Фахреттин Алтун, официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын и глава комитета по внешним связям парламента Турции Волкан Бозкыр. Последнего Анкара предлагает назначить на пост председателя следующей, 75-й, по счету Генеральной Ассамблеи ООН.

Vesti.az

ABC прекратил показ шоу Киммела из-за его комментариев о Кирке

Трамп недоволен операцией Израиля против ХАМАС

В Колумбии в результате беспорядков в полицейском участке было 5 человек

Между Пакистаном и Саудовской Аравией подписано оборонное соглашение

Ахмед аш-Шараа: Переговоры с Израилем могут дать результаты в ближайшие дни

Венс: Кто-то помогал подозреваемому в убийстве Кирка