В мире
- Главная
- В мире
Президент Грузии одобряет план адвокатов по освобождению Саакашвили
Саломе Зурабишвили
Президент Грузии Саломе Зурабишвили считает, план адвокатов Саакашвили добиться для него отсрочки отбывания наказания, ссылаясь на плохое состояние здоровья, самым правильным путём.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Regnum, об этом 24 ноября заявила журналистам действующий президент страны Саломе Зурабишвили.
Она прокомментировала план адвокатов Саакашвили добиться для него отсрочки отбывания наказания, ссылаясь на плохое состояние здоровья. По мнению Зурабишвили, это будет самым правильным путём.
«Если вред здоровью на таком уровне (а я этого не знаю, у меня нет этой информации по сей день, и я не эксперт, чтобы сделать такое заключение, заключение должны сделать другие, те, кто обязан), что будет такое заключение, оно должно быть представлено в суд и суд должен принять достойное решение», — сказала Зурабишвили.
По её мнению, если суд примет такое решение, то это будет свидетельствовать о том, что он независимый.
Vesti.az
Американские военные отдают земли авиабаз в аренду IT-компаниям
Производство на военных заводах в России идет на спад
ЦБ России снизил учетную ставку
Зеленский встретился с королем Британии -ФОТО
В Житомирской области Украины мужчина взорвал гранату: 4 погибших, много пострадавших
Россиян могут полностью лишить международных звонков "ради безопасности"