В мире
- Главная
- В мире
Правительство России поддержало переименование Ростова
Российское правительство поддержало законопроект о переименовании Ростова в Ярославской области в Ростов Великий.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, об этом сообщил губернатор региона Михаил Евраев в Telegram-канале.
"Правительство России поддержало переименование Ростова в Ростов Великий. Это очередной большой шаг в вопросе восстановления исторической справедливости", – написал он.
По словам Евраева, инициатива уже находится на финальной стадии реализации. Положительное же заключение об этом шаге было подписано вице-премьером – руководителем аппарата правительства РФ Дмитрием Григоренко.
Проект закона был направлен в Государственную думу. По плану все необходимые юридические процедуры будут завершены в 2024 году.
Vesti.az
Рейс Москва - Анталья совершил вынужденную посадку в Мерсине
Пашинян совершит визит в Россию
Десять человек погибли в результате стрельбы в ЮАР
Началась эвакуация мирного населения из приграничных с Россией громад Сумской области Украины
СМИ: Нетаньяху намерен обсудить с Трампом возможность вновь атаковать Иран-ОБНОВЛЕНО
Скончался актёр Николай Денисов