В мире
- Главная
- В мире
Пожилая англичанка держала египтянина в секс-рабстве -ФОТО
37-летний египтянин Мохаммед Ирбрихем заявил о том, что пенсионерка из Великобритании держала его в секс-рабстве, пишет Daily Mirror.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, 83-летняя Джонс познакомилась с 37-летним Мохаммедом Ирбрихемом из Египта в интернете в 2019 году.
Они стали переписываться и через год решили пожениться. Мужчина получил долговременную визу и переехал к невесте. В июле 2023-го стало известно, что пара развелась. Джонс, в частности, обвиняла экс-супруга в том, что он «создавал в ее доме хаос». В конце концов она выгнала его и заменила котом по кличке Мистер Тиббс.

Вскоре Ибрихем заявил, что она сделала его секс-рабом. «Я относился к Айрис как к королеве, а она использовала меня как секс-раба. Я любил ее, а она разбила мне сердце», — сказал египтянин в интервью. Мужчина утверждает, что сначала отношения с пенсионеркой были хорошими, но позже она стала издеваться над ним, все время требовала секса и запрещала принимать душ или ходить в туалет.

Пенсионерка из Великобритании опровергла обвинения в том, что она держала бывшего мужа-египтянина в секс-рабстве.
Vesti.az
Маск: Победа радикальных левых станет концом для США
В России при пожаре в частном доме погибли пять человек
В Дрездене около 50 злоумышленников устроили погромы в новогоднюю ночь
Названа возможная причина пожара в Кран-Монтане
Экс-президента Бразилии выписали из больницы и вернули в тюрьму
Венесуэла готова обсуждать с США борьбу с наркоторговлей