Пожилая англичанка держала египтянина в секс-рабстве -ФОТО

37-летний египтянин Мохаммед Ирбрихем заявил о том, что пенсионерка из Великобритании держала его в секс-рабстве, пишет Daily Mirror.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, 83-летняя Джонс познакомилась с 37-летним Мохаммедом Ирбрихемом из Египта в интернете в 2019 году.
Они стали переписываться и через год решили пожениться. Мужчина получил долговременную визу и переехал к невесте. В июле 2023-го стало известно, что пара развелась. Джонс, в частности, обвиняла экс-супруга в том, что он «создавал в ее доме хаос». В конце концов она выгнала его и заменила котом по кличке Мистер Тиббс.
Вскоре Ибрихем заявил, что она сделала его секс-рабом. «Я относился к Айрис как к королеве, а она использовала меня как секс-раба. Я любил ее, а она разбила мне сердце», — сказал египтянин в интервью. Мужчина утверждает, что сначала отношения с пенсионеркой были хорошими, но позже она стала издеваться над ним, все время требовала секса и запрещала принимать душ или ходить в туалет.
Пенсионерка из Великобритании опровергла обвинения в том, что она держала бывшего мужа-египтянина в секс-рабстве.

Vesti.az

Союзники по НАТО оказывают на Турцию давление по членству Швеции в НАТО

Секретный офис ЦРУ десятилетиями искал разбившиеся НЛО - СМИ

В Армении начинается судебный процесс над Джалалом Арутюняном

После пандемии коронавируса богатые китайцы вывезли из страны сотни миллиардов долларов

Главы МИД стран Балтии отказались от встречи в ОБСЕ из-за Лаврова

The Times: Уильям не считает своего отца достаточно компетентным