В мире
- Главная
- В мире
Появились подробности ограбления вдовы Градского
Александр Градский с супругой Мариной Коташенко
В деле о нападении на Марину Коташенко — вдову композитора и музыканта Александра Градского — появилась версия.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает mk.ru со ссылкой на правоохранителей.
Возможно, к ограблению причастна прислуга. После смерти Градского вдова не впускала никого в квартиру, лишь работавшие в доме люди знали, что Коташенко перевезла деньги из квартиры в Москве в загородный дом.
Ранее в Московской области трое неизвестных спровоцировали ДТП с автомобилем Марины Коташенко, подсели к ней с оружием и заставили вернуться домой. Там преступники забрали у нее деньги — 100 млн рублей. Пострадавшая обратилась в полицию спустя несколько часов после произошедшего.
Правоохранители завели уголовное дело по статье «Разбой» после нападения. Ход и результаты расследования данного дела поставлены на контроль прокуратуры Подмосковья.
Vesti.az
С 1 октября в Таджикистане могут быть заблокированы карты россиян
Драпатый начал кадровый пересмотр в Генштабе ВСУ
CNN, MS NOW и Politico через суд добиваются доступа в Белый дом
Меньше маргарина, больше мяса и овощей: в России меняют тюремное меню
Запасы нефти США достигли 44-летнего минимума
В России резко выросло число длительно безработных