
Асаду можно, а Зеленскому — нельзя? России можно, а НАТО – нет? - ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КРЕМЛЯ

ДТП в поселке Баладжары: грузовик упал с высоты на легковушку, есть пострадавшие -ВИДЕО

Оверчук: У нас нормальные отношения с Азербайджаном, а вот с Арменией придется пересмотреть...

Баррель «Azeri Light» упал еще на 2 доллара
В мире
- Главная
- В мире
Постпред КНДР назвал действия США большой угрозой международной безопасности

Постоянный представитель КНДР при ООН Ким Сон
Действия Соединенных Штатов и их союзников являются самой большой угрозой международной безопасности.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил постоянный представитель КНДР при ООН Ким Сон на заседании Совета Безопасности всемирной организации по Украине.
"Все факты неоспоримо доказывают, что истерическая реакция США и Запада на созыв сегодняшнего заседания направлена на то, чтобы скрыть свои преступления по затягиванию украинского конфликта с тем, чтобы отвлечь внимание общественности на другие вопросы. Самая большая угроза международной безопасности в настоящее время - это действия США и союзников США против мира. Они одержимы гегемонистскими амбициями разжигать конфронтацию, конфликты между странами, при этом они прилагают отчаянные усилия по укреплению своих агрессивных союзов", - подчеркнул он.
По его словам, КНДР и Россия имеют право развивать двусторонние отношения во всех областях. "Если суверенитет, интересы и безопасность России подвергнутся опасности со стороны США и Запада и если будет принято решение, что мы должны на них ответить, то мы примем необходимое решение", - добавил он

Vesti.az

Асаду можно, а Зеленскому — нельзя? России можно, а НАТО – нет? - ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КРЕМЛЯ

Немецкий политик поддержала идею запрета соцсетей для детей младше 16 лет

При пожаре в Германии пострадали 18 человек

На саммите G20 в Африке Трампа заменит Вэнс

Мадуро: Если на Венесуэлу нападут, мы перейдём к этапу вооружённой борьбы

Трамп пригрозил Венесуэле ударом по самолетам