Кабинет безопасности Израиля обсуждает повторное открытие пограничного перехода «Рафах»
Установлены личности погибшего и одного из пострадавших в ДТП с микроавтобусом в Самухском районе -ОБНОВЛЕНО-4-ФОТО
Американский скалолаз без страховки покорил 508-метровую башню
В Афганистане жертвами снегопада стали более 60 человек, разрушены сотни домов
В мире
- Главная
- В мире
Посол России: безопасность Армении обеспечивают военные РФ, а не западные силы
посол России в Армении Сергей Копыркин
Присутствие 102-й российской военной базы и пограничников обеспечивает безопасность Армении, а не обещания западных сил.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом в интервью местному порталу 24News заявил посол России в Армении Сергей Копыркин.
"Насколько мне известно, никаких [западных] гарантий безопасности, сопоставимых с теми, что есть в российско-армянских отношениях, никто Армении не давал. Во всяком случае, я не видел никаких документов, заявлений. Основные компоненты нашего сотрудничества в сфере безопасности, военно-политический альянс сохраняются. Российская база остается здесь, присутствие наших пограничников в принципиальном плане не изменилось, и это достаточно позитивно оценивается со стороны руководства Армении", - отметил он.
Vesti.az
Кабинет безопасности Израиля обсуждает повторное открытие пограничного перехода «Рафах»
Американский скалолаз без страховки покорил 508-метровую башню
В Афганистане жертвами снегопада стали более 60 человек, разрушены сотни домов
США модернизируют ракеты Tomahawk и продлевают их срок службы
СМИ: США планируют укрепить доверие между РФ и Европой путем деэскалации
Сибига ответил на новые обвинения Венгрии относительно евроинтеграции Украины