После  столь глубокомысленных замечаний, остается только аплодировать Пашиняну- АРМЯНСКИЙ СПАСИТЕЛЬ

После  столь глубокомысленных замечаний, остается только аплодировать Пашиняну- АРМЯНСКИЙ СПАСИТЕЛЬ
24 февраля 2021
# 14:03

Ну, успокойтесь уже, убогие. Поймите одну константу: нет и не было никакой «великой армении». Смиритесь с тем, что вы, хаи, всегда были вояшками, но никак не воинами.

Неуважаемые хаи, поймите одну вещь. Война не для вас. И знаете почему? Да потому, что вы торгаши, сапожники, часовщики…И не более.

Если вы считаете, что автор этих строк клевещет на армян, то почитаем армянские СМИ.

«Премьер-министр Армении Никол Пашинян, судя по всему, имеет весьма смутное представление о ракетных комплексах «Искандер». Он почему-то считает, что это вооружение 80-ых годов.

В интервью порталу 1in.am, Пашинян заявил, что в ходе 44-дневной войны ракеты «Искандер» «не взорвались» или «взорвались на 10%». При этом он задается риторическим вопросом, что «возможно, это потому, что это оружие 80-ых».

Отметим, что впервые ракетный комплекс «Искандер» был представлен в августе 1999 года на Международном авиационно-космическом салоне (МАКС) в городе Жуковском Московской области. Серийное производство «Искандеров» началось в 2006 году. Армения приобрела комплекс «Искандер» в 2016 году.

Браво! Нет, брависсимо! После столь глубокомысленных замечаний, остается только аплодировать. Можно и стоя.

 

Начнем с того, что снаряд не может взорваться на 10 процентов. Он или взрывается, или не взрывается. Это как быть наполовину беременной.

 

Простите меня, но непроходимая тупость Пашиняна, вынуждает меня соглашаться с армянскими аналитиками.  Создается впечатление, что «великий армянский народ» выбрал своего вождя. Каков вождь, такой и народ.

 

Обращаясь к армянскому народу, скажу: «Пашинян -не дурак. Он вас спас».

 

И еще один момент. Пашинян – не азербайджанский агент. Азербайджанский агент никогда не  оценил бы «Искандер» в процентном соотношении. А если серьезно, то скажем так: армяне даже понюхать «Искандер» не могут, не то что потрогать. Так что, парон Пашинян, и «Искандер» был, и «Катюша». На дурака спроса нет…

# 4362
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#