В мире
- Главная
- В мире
Порнозвезда раскрыла количество снятых за 17 лет работы сцен
Порнозвезда Феникс Мари (настоящее имя — Мелисса Мари Хатчисон) раскрыла количество снятых сцен за 17 лет работы в индустрии.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, на эту тему она высказалась в шоу Only Stans, доступном на YouTube.
«На данный момент я снялась более чем в 3200 сценах за всю карьеру», — призналась Мари. По ее словам, за все время работы у нее было 1059 сексуальных партнеров. Она добавила, что работает в порноиндустрии уже 17 лет.
«Я занимаюсь OnlyFans, у меня есть своя личная жизнь, я снимаюсь в порно, в золотые годы в 2006-2007-х мы могли снимать по две сцены в один день, что не было редкостью, одна сцена могла длиться пять часов», — объяснила порноактриса большое количество сцен и партнеров в ее жизни.
Vesti.az
Рубио: США придется ответить на угрозу наркокартелей в Мексике
WSJ: Администрация США не исключает, что война с Ираном может продлиться до 2029 года
США нанесли удар по катеру, предположительно использовавшемуся для контрабанды наркотиков в Карибском море
В иранском районе Сирик прогремели взрывы
Мерц призвал сократить бюджет ЕС на 2028–2034 годы
США испытают недорогие системы противодействия БПЛА и баллистическим ракетам