Порнозвезда раскрыла количество снятых за 17 лет работы сцен

Порнозвезда раскрыла количество снятых за 17 лет работы сцен
15 января 2024
# 05:44

Порнозвезда Феникс Мари (настоящее имя — Мелисса Мари Хатчисон) раскрыла количество снятых сцен за 17 лет работы в индустрии.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, на эту тему она высказалась в шоу Only Stans, доступном на YouTube.

«На данный момент я снялась более чем в 3200 сценах за всю карьеру», — призналась Мари. По ее словам, за все время работы у нее было 1059 сексуальных партнеров. Она добавила, что работает в порноиндустрии уже 17 лет.

«Я занимаюсь OnlyFans, у меня есть своя личная жизнь, я снимаюсь в порно, в золотые годы в 2006-2007-х мы могли снимать по две сцены в один день, что не было редкостью, одна сцена могла длиться пять часов», — объяснила порноактриса большое количество сцен и партнеров в ее жизни.

# 6648
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА