В мире
- Главная
- В мире
Популярный российский блогер погиб в 31 год
Российский блогер Александр Diablo R1 разбился на мотоцикле на автодороге Р-22 "Каспий" в Тамбовской области, передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
Как сообщается на сайте управления ГИБДД по региону, авария произошла 24 июня в 14:25 мск на 490-м километре трассы.
Мужчина выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем.
"В результате ДТП водитель мотоцикла погиб на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи", — говорится в сообщении.
Друг погибшего, блогер pilot.zx6r написал в инстаграме, что Александр направлялся из Тамбова в Волгоград. Он отметил, что о манере езды Diablo R1 "разговаривали не раз", и добавил, что везение "рано или поздно заканчивается".
"Предвижу много грязи и злости, но об ушедших говорят либо хорошо, либо вовсе не говорят", — говорится в посте.
Diablo R1 снимал обзоры на мотоциклы и выполнял различные маневры на камеру. На его ютьюб-канал подписались 199 тысяч человек. Ему был 31 год.
Vesti.az
СМИ: Хакеры взломали сайт ФБР
Президент Сирии предложил Трампу отдать Нью-Джерси Израилю
Трамп допустил новую личную встречу с Путиным
В Иране вблизи Кешма произошел взрыв
Посольство обратилось к находящимся в Иране гражданам Азербайджана
Си Цзиньпин отправился в США с первым за 11 лет госвизитом