
Макрон и Эрдоган обсудили по телефону ситуацию в Газе-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане в ходе археологических раскопок обнаружены надгробия в форме каменных ящиков, кувшинов и земляные надгробия-ФОТО

В России разрабатывают «невидимый» дрон

Из сирийской провинции Эс-Сувейда эвакуированы 360 мирных жителей и тела 26 погибших
В мире
- Главная
- В мире
Полиция задержала мужчину, пытавшегося прорваться к гробу Елизаветы II

Полиция задержала мужчину, пытавшегося прорваться к гробу с телом королевы Великобритании Елизаветы II во время публичного прощания в Вестминстерском дворце.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает телеканал Sky News ссылкой на очевидцев.
«Кое-кто решил, что может столкнуть с пути мою семилетнюю племянницу, подбежать к гробу, сорвать штандарт и попытаться что-то сделать», - сообщила стоявшая в очереди Трейси Холланд.
Она добавила, что полицейские «за две секунды» задержали мужчину.
В полиции Лондона подтвердили информацию о данном инциденте и заявили, что мужчина находится под стражей за нарушение общественного порядка.
Накануне стало известно, что в Великобритании в ходе полицейской операции в преддверии похорон Елизаветы II правоохранительные органы арестовали 34 человека.

Vesti.az

Макрон и Эрдоган обсудили по телефону ситуацию в Газе-ОБНОВЛЕНО

В России разрабатывают «невидимый» дрон

Из сирийской провинции Эс-Сувейда эвакуированы 360 мирных жителей и тела 26 погибших

Российская армия атаковала ряд областей Украины: есть пострадавшие и разрушения

В Турции продолжается борьба с лесными пожарами-ФОТО

Израильская армия сбросила гумпомощь в Газу-ОБНОВЛЕНО