В мире
- Главная
- В мире
Полиция Таиланда разыгрывает денежные призы за видеозаписи самых страшных ДТП
Полиция Таиланда организовала розыгрыш денежных призов за видеозаписи смешных или страшных дорожно-транспортных происшествий.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.Ру, об этом сообщает theguardian.com.
Согласно условиям конкурса, участник должен прислать в полицию сделанную им видеозапись ДТП. Специальная комиссия отберет лучшие из них и победители получат призы в размере 10 тыс. тайских бат (500 манат).
Отмечается, конкурс проводится в преддверии «семи опасных дней» - предновогодней недели, во время которой полиция каждый год регистрирует наибольшее количество ДТП.
В прошлом году в Таиланде с 29 декабря по 4 января в автомобильных авариях погибли 333 человека и 2672 получили ранения.
Кампания направлена на повышение осведомленности о безопасности дорожного движения и сокращение количества дорожно-транспортных происшествий.
Vesti.az
СМИ: Переговоры между Ираном и США могут состояться в марте
Арагчи и Гросси подчеркнули важность диалога для продвижения переговоров с США
Пезешкиан: Иран не пойдёт на уступки США в ядерных переговорах
Полиция раскрыла детали теракта во Львове: количество раненых резко возросло-ОБНОВЛЕНО
В Тегеране студенты провели акцию протеста-ВИДЕО
Польша подняла в воздух истребители из‑за активности российской авиации