В мире
- Главная
- В мире
Полиция Таиланда разыгрывает денежные призы за видеозаписи самых страшных ДТП

Полиция Таиланда организовала розыгрыш денежных призов за видеозаписи смешных или страшных дорожно-транспортных происшествий.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.Ру, об этом сообщает theguardian.com.
Согласно условиям конкурса, участник должен прислать в полицию сделанную им видеозапись ДТП. Специальная комиссия отберет лучшие из них и победители получат призы в размере 10 тыс. тайских бат (500 манат).
Отмечается, конкурс проводится в преддверии «семи опасных дней» - предновогодней недели, во время которой полиция каждый год регистрирует наибольшее количество ДТП.
В прошлом году в Таиланде с 29 декабря по 4 января в автомобильных авариях погибли 333 человека и 2672 получили ранения.
Кампания направлена на повышение осведомленности о безопасности дорожного движения и сокращение количества дорожно-транспортных происшествий.

Vesti.az

Мерц: Путин уже давно испытывает границы на прочность

Глава турецкой разведки обсудил с президентом Сирии добровольное возвращение сирийцев

В США число арестованных по обвинению в шпионаже выросло на 30%

США возобновят экзамен по истории для претендентов на гражданство

Зеленский: План «А» для Украины — закончить войну

Экономика России на пороховой бочке: миф о «подъеме» сменился реальностью – КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА