В мире
- Главная
- В мире
Полиция Эквадора изъяла 9 тонн кокаина, направлявшегося в Бельгию
Эквадорские полицейские изъяли из партии бананов, которая направлялась в Бельгию, 8,78 тонны кокаина стоимостью около $330 млн.
Об этом сообщает Vesti.az.
«Среди коробок с продуктами были обнаружены прямоугольные пакеты с беловатым веществом, которые после полевых испытаний дали положительный результат на кокаин массой 8,78 тонны», - говорится в заявлении пресс-службы полиции Эквадора.
Там отмечается, что в рамках совместной операции портовой полиции, кинологов, разведки и антинаркотической службы в эквадорском порту был выявлен подозрительный контейнер с бананами, который направлялся в Бельгию. По оценкам местных специалистов, там были спрятаны более 90 млн доз наркотика, которые на европейском рынке стоят около $330 млн.
Vesti.az
PepsiCo впервые за 25 лет провела ребрендинг компании
Израиль нанес удары по Газе
В Южной Корее могут подарить Трампу копию средневековой короны
США попытались выкрасть Мадуро
Россия назвала маразмом угрозы главы МО Бельгии уничтожить Москву
Кандидата в премьеры Армении Амбарцумяна арестовали после поездки в РФ