Поклонники нациста Нжде хотят бороться с «нацизмом» в Украине –  СПЕКТАКЛЬ ЛИЦЕМЕРИЯ 

Поклонники нациста Нжде хотят бороться с «нацизмом» в Украине –  СПЕКТАКЛЬ ЛИЦЕМЕРИЯ 
20 марта 2022
# 02:38

О коварстве и лицемерии армян, которые, по всей видимости, даже гордятся этими отрицательными качествами, говорилось и писалось неоднократно. 

И дело даже не в том, что автор этих строк является представителем азербайджанского народа, к которому подавляющее большинство армян относится с животной ненавистью и таким же животным страхом. Да, азербайджанцы больше всего пострадали от их предательства, но они также «по-братски» относятся и к другим странам и нациям. Взять хотя бы, Россию и русских. 

Сколько раз Россия буквально спасала армянскую государственность от полного уничтожения, сколько раз заступалась за «несчастных» армян – даже и не счесть. Это настолько понравилось хаям, что они считали и продолжают считать, что защищать их – святая обязанность России. Мало того, русские должны гордиться тем, что помогают армянам, так как без последних первым пришлось бы туго.
Но стоило Москве в ходе 44-дневной войны занять относительно нейтральную позицию, как Ереван обвинил Первопрестольную…в предательстве. Люди выходили на митинги с антироссийскими лозунгами, и, помнится, даже употребляли матерные слова в адрес Путина.
И вот сегодня в Ереване вновь проходит многолюдная акция, но уже в поддержку…России. Славящиеся своим «постоянством» и «преданностью» армяне пришли на митинг с российскими и армянскими флагами, плакатами «Zа денацификацию и гуманизм», «За правду! За справедливость» и «Против фашизма союзник рядом», а также с символом военной операции «Z». Это они, таким образом, выражает протест против «нацистского» режима Украины в угоду России. Одним словом, демонстрируют массовое, общенациональное лизоблюдство.
«Мы видели, как биполярный мир после распада СССР стал однополярным, и ему диктовал свои правила коллективный Запад. Мы увидели, как под шлейфом демократии бомбили Югославию, Ирак, Ливию, Сирию и т.д. Сегодня же коллективный Запад поставляет оружие нацистскому режиму Украины, чтобы уничтожить население Донбасса», - сказала глава женсовета движения «Сильная Армения с Россией - за новый Союз» Алла Акопян.

В свою очередь председатель партии «Союз конституционное право» Айк Бабуханян заявил, что после карабахской войны долго раздумывал каким должно быть развитие Армении, теперь же выбор очевиден – дорога в будущее в единстве с Россией.

«Мы сегодня встаем рядом с Россией, поскольку наше братство было доказано на поле боя и на границах, где российский солдат защищает Армению и «арцах» (кавычки Vesti.Az). Мы усилим наше братство, единство», - отметил он.

Бабуханян отметил, что армяне, как народ видавший «геноцид», Великую отечественную войну, не могут не поддерживать борьбу против фашизма и нацизма.

Вообще тема сепаратизма очень близка армянам. Как в Карабахе, так сейчас и в Донбассе они выступают не за законную власть, не против того, что Россия развязала войну н чужой территории, то есть в Украине, а за сепаратистов и террористов.

Только вот с выбранной тематикой у армян вышла промашка. Они выступают против фашизма и нацизма в Украине, а буквально в нескольких кварталах от места проведения акции с почти 6-ти метровой высоты на них смотрит памятник гитлеровского приспешника Гарегина Нжде.
Создается впечатление, что-либо армяне сами идиоты, либо считают таковыми других. В данном случае, русских. Ведь осуждать мифический нацизм и поклоняться истинному фашисту Нжде – потолок цинизма.

Впрочем, думается, что и в самой России прекрасно понимают, что истинной целью акции вовсе не является негодование фашизмом. Тем более, что после неоднократных осуждений Россией установки в Ереване памятника Нжде и призывов снести его, Армения полностью игнорировала их. Поэтому верить (и не только в этом вопросе) – себя не уважать.

Борьбу с фашизмом участники акции должны начать именно со своего города, разрушив памятник нацисту. Может быть это будет первым шагом к покаянию. Без этого искренности «борцов против фашизма» ни кто не поверит, в первую очередь в самой России!

# 5313
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#