В мире
- Главная
- В мире
Поиски попавшей под лавину в Грузии россиянки возобновят утром
Утром в воскресенье сотрудники спасательной службы продолжат поиски гражданки России, попавшей под лавину в грузинском Гудаури.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом заявили в компании по развитию горнолыжных курортов.
Ранее компания сообщила, что группа российских туристов попала под лавину в грузинском горнолыжном курорте Гудаури, они катались на запретной территории, в результате чего сошел оползень. Под лавину попали четыре туриста, троих удалось найти и доставить в безопасное место невредимыми, поиски четвертого российского туриста, женщины, велись на протяжении всей субботы.
«Поисковые работы на данный момент прекращены из-за темноты и плохой видимости. Поиски туристки возобновятся в воскресенье утром», - заявили в компании журналистам.
Vesti.az
Истребители НАТО перехватили и сбили дрон над Литвой
Триллион долларов за контроль в Конгрессе: ставка Трампа на победу - МНЕНИЕ
Сальвини выступил за возвращение российского газа в Италию
В Киеве дроны ударили по АЗС, пострадали шесть человек-ВИДЕО
Путин перенес форум «Валдай» из Сочи в Москву
МИД России в очередной раз раскритиковал сближение Армении с Евросоюзом