В мире
- Главная
- В мире
Поиски попавшей под лавину в Грузии россиянки возобновят утром
Утром в воскресенье сотрудники спасательной службы продолжат поиски гражданки России, попавшей под лавину в грузинском Гудаури.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом заявили в компании по развитию горнолыжных курортов.
Ранее компания сообщила, что группа российских туристов попала под лавину в грузинском горнолыжном курорте Гудаури, они катались на запретной территории, в результате чего сошел оползень. Под лавину попали четыре туриста, троих удалось найти и доставить в безопасное место невредимыми, поиски четвертого российского туриста, женщины, велись на протяжении всей субботы.
«Поисковые работы на данный момент прекращены из-за темноты и плохой видимости. Поиски туристки возобновятся в воскресенье утром», - заявили в компании журналистам.
Vesti.az
Трамп подписал оборонный бюджет объемом $901 млрд
Трамп смягчил ограничения на использование марихуаны в США
Генсек ОДКБ: Армения остается союзником организации
Ким Чен Ын пообещал построить в КНДР социалистический земной рай
Арахамия: мирное соглашение для Украины будет либо плохое, либо очень плохое
Лукашенко гарантирует свое здоровье к выборам, но не участие в них