В мире
- Главная
- В мире
Погибшие при теракте в Вашингтоне израильские дипломаты собирались обручиться
Ярон Лищински и Сара Милгрэм
На пресс-конференции министр иностранных дел Израиля Гидеон Саар назвал имена дипломатов, которые погибли в Вашингтоне в результате теракта, передает Vesti.az со ссылкой на РТ.
«Ярон Лищински и Сара Милгрэм — два молодых представителя Государства Израиль, которые были убиты... в ужасном теракте в Вашингтоне»., - сказал он.
Лищински работал ассистентом по исследованиям в политическом отделе диппредставительства, Милгрэм организовывала миссии и визиты в Израиль. По данным израильской гостелерадиокомпании Kan, эти дипломаты собирались обручиться в Иерусалиме на следующей неделе.
Ранее стало известно, что в результате стрельбы у еврейского музея в Вашингтоне погибли два сотрудника израильского посольства.
По данным телеканала NBC, подозреваемый в стрельбе выкрикивал пропалестинский лозунг.
Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху потребовал усилить меры безопасности в дипмиссиях страны по всему миру.
Vesti.az
Трамп: США не ведут и не планируют переговоры с Ираном
Российский бизнес «подарил» бюджету $4,5 млрд
Хмара и Сибига: Рада определится с главами Минобороны и МИД 19 августа
ВОЗ рассчитывает взять вспышку Эболы под контроль за три месяца
FT: Трамп подключил нового человека к негласным переговорам с Москвой
Узбекистан усилит контроль за радиоактивными отходами