В мире
- Главная
- В мире
Погибшие при теракте в Вашингтоне израильские дипломаты собирались обручиться
Ярон Лищински и Сара Милгрэм
На пресс-конференции министр иностранных дел Израиля Гидеон Саар назвал имена дипломатов, которые погибли в Вашингтоне в результате теракта, передает Vesti.az со ссылкой на РТ.
«Ярон Лищински и Сара Милгрэм — два молодых представителя Государства Израиль, которые были убиты... в ужасном теракте в Вашингтоне»., - сказал он.
Лищински работал ассистентом по исследованиям в политическом отделе диппредставительства, Милгрэм организовывала миссии и визиты в Израиль. По данным израильской гостелерадиокомпании Kan, эти дипломаты собирались обручиться в Иерусалиме на следующей неделе.
Ранее стало известно, что в результате стрельбы у еврейского музея в Вашингтоне погибли два сотрудника израильского посольства.
По данным телеканала NBC, подозреваемый в стрельбе выкрикивал пропалестинский лозунг.
Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху потребовал усилить меры безопасности в дипмиссиях страны по всему миру.
Vesti.az
СМИ: Пентагон скрыл от НАТО и Конгресса информацию о размещении войск
Атака в Черном море: дрон повредил турецкий нефтяной танкер
Писториус: Германия не будет участвовать в военных операциях в районе Ормузского пролива
СМИ: США готовятся к сценарию, при котором цена на нефть может достичь 200 долларов за баррель
Во Франции ущерб от природных катастроф составил 5,2 миллиарда евро
Филиппины запускают фонд в размере $333 млн для повышения топливной безопасности