
Трамп уволил высокопоставленного аналитика ЦРУ по России

Президент ознакомился с работами по восстановлению частных домов и инфраструктуры в селе Кёлатаг Агдеринского района

В селе Венг Кяльбаджарского района состоялось открытие малых гидроэлектростанций «Ашагы Венг», «Надирханлы» и «Чайкенд»

В Пакистане взорвался склад фейерверков: 2 погибших, 34 раненых
В мире
- Главная
- В мире
Подозреваемый в убийстве дипломатов Израиля действовал в одиночку

Власти США полагают, что подозреваемый в убийстве в среду в Вашингтоне двух сотрудников посольства Израиля действовал в одиночку.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявила глава американского Минюста Пэм Бонди.
"Он находится под стражей, власти полагают, что он действовал в одиночку", - сказала она в интервью телеканалу Fox News.
Бонди подчеркнула, что подозреваемого будут судить "по всей строгости закона". "Мы добьемся того, чтобы все в Америке находились в безопасности. Мы сделаем все возможное. Насилие должно прекратиться", - добавила она.
Ранее телеканал CNN сообщил, что подозреваемый в стрельбе у Столичного еврейского музея в Вашингтоне, которая повлекла за собой смерть двух сотрудников израильского посольства, 30-летний Элиас Родригес из Чикаго (штат Иллинойс) ранее не попадал в поле зрения правоохранительных органов.
В результате стрельбы у Столичного еврейского музея в Вашингтоне погибли два сотрудника посольства Израиля. По словам шефа полиции города Памелы Смит, погибшими дипломатами были мужчина и женщина. Они покидали мероприятие, проходившее в музее, когда подозреваемый открыл огонь. Стрелявший был задержан. Смит сообщила, что во время ареста задержанный выкрикивал лозунг "Свободу Палестине!".

Vesti.az

Трамп уволил высокопоставленного аналитика ЦРУ по России

Карни обсудил с Трампом торговые отношения между двумя странами

Нетаньяху утвердил планы армии по контролю над городом Газа
Трамп может выбрать другую тактику для разрешения украинского кризиса

СМИ: Путин потребовал от Украины отказаться от Донбасса, НАТО и западных войск

Численность иммигрантов в США впервые за десятилетия начала сокращаться