По инициативе Лейлы Алиевой в Москве создан Лингвистический клуб - ФОТО

По инициативе Лейлы Алиевой в Москве создан Лингвистический клуб - ФОТО
8 октября 2019
# 16:14

5 октября в Москве по инициативе председателя АМОР Лейлы Алиевой, состоялся Welcome day Лингвистического клуба.

Как сообщает московский корреспондента АПА,  на последнем Форуме АМОР, обращаясь к молодежи, Лейла Алиева сказала, что АМОР – это место, где молодежь  может углубить свои знания и приобрести новые:
« В нашем офисе можно изучать иностранные языки, и я надеюсь, что в скором времени у откроются и курсы азербайджанского языка».
 
Координатор проектов Рамин Раджабов сообщил, что курсы по изучению иностранных языков в АМОР функционируют с 2016 года. В новом учебном году у  молодежи будет возможность изучать азербайджанский, английский, испанский, итальянский и немецкий языки.
 
Он отметил, что создание Лингвистического клуба стало возможным благодаря поддержке председателя АМОР Лейлы Алиевой:
«Изучение языков вызвало большой интерес, на курсы записаны более 200 человек. И мы  стараемся предоставить эту возможность всем желающим».
 
Руководитель Лингвистического клуба Абульфаз Шахбазов, отметил, что благодаря АМОР наша молодежь имеет возможность достойно представлять себя, свою культуру, историю и страну в целом:
«Азербайджанская молодежная организация России дает молодежи возможность реализовать свой потенциал».
 
Занятия по изучению азербайджанского, английского, испанского, итальянского и немецкого языков будут проходить в офисе АМОР по субботам и воскресеньям.

# 1564
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#